Эксклюзив
Карим Халили: Стрелять стоя за 19 секунд – норма для меня, это не очень быстро
Читать 1 мин
0
Бронзовый призер спринта на этапе Альфа-Банк Кубка Содружества в Ханты-Мансийске Карим Халили в беседе с «РБ Спорт» рассказал о быстрой стрельбе на стойке и комфортной погоде в Ханты-Мансийске.
«19 секунд на стойке – это не импровизация, а мой обычный стрелковый режим. Я всегда так стреляю, и не сказал бы, что это очень быстрая стрельба. Холод и ветер мне сегодня не сильно мешали. В сравнении с предыдущими годами сегодня была еще очень комфортная погода, и все были в равных условиях», – сказал Халили.
В мужском спринте на втором этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске Карим Халили занял третье место с одним промахом, уступив лишь Эдуарду Латыпову и Даниилу Серохвостову.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





