Новость
Латыпов выиграл спринт на этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в спринте на втором этапе Кубка Содружества по биатлону сезона-2024/2025. Соревнования прошли в Ханты-Мансийске.
Эдуард Латыпов пробежал дистанцию в 10 км за 24 минуты 31,3 секунды. Биатлонист допустил два неточных выстрела.
На втором месте Даниил Серохвостов. В тройке призеров оказался Карим Халили.
Четвертым стал Евгений Сидоров. Пятый результат у Алексея Зубарева. Александр Логинов — шестой.
Биатлонисты из России и Беларуси пропускают текущий международный сезон из-за санкций. 28 февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал международным федерациям не допускать к соревнованиям под своей эгидой спортсменов из этих стран.
Кубок Содружества — 2024/2025 по биатлону, 2-й этап. Мужской спринт, 10 км. Ханты-Мансийск
- Эдуард Латыпов (Россия) - 24.31,3 (2 промаха);
- Даниил Серохвостов (Россия) — отставание +6,0 (3);
- Карим Халили (Россия) +16,1 (1).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





