Новость
Капитан сборной Швеции Ландеског раскритиковал формат олимпийского турнир
Читать 1 мин
0
Нападающий и капитан сборной Швеции Габриэль Ландеског резко раскритиковал формат овертайма на Олимпийских играх-2026 в Италии. В плей-офф дополнительное время проходит в формате «3 на 3».
«Я бы рекомендовал играть «5 на 5». Конечно, я заранее ознакомился с правилами и знал, что будет именно так. Но жутко представить, что олимпийский финал решится в формате «3 на 3» на протяжении 20 минут. Должно быть «5 на 5». Взгляните на 2010 год — это была настоящая классика, как и в Кубке Стэнли. Но правила устанавливаю не я», — приводит слова Ландескога Aftonbladet.
Сборная Швеции вылетела в четвертьфинале, уступив США в овертайме со счётом 1:2.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





