Новость

США в овертайме одолели Швецию и вошли в число участников 1/2 финала ОИ-2026

Читать 1 мин
0

Определился последний полуфиналист Олимпийских игр в Милане. Это сборная США.

В среду, 18 февраля, прошли все четвертьфинальные матчи мужского хоккейного турнира ОИ-2026. Закрыл стадию поединок сборных Швеции и США. Игра прошла в Милане.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Единственную шайбу американцев забросил Дилан Ларкин. Нападающий отличился в середине второго периода. В конце третьего периода Мика Зибанежад сравнял счёт.

В овертайме американцы добыли победу — 2:1. Шайбу забросил Куинн Хьюз.

Таким образом, сборная США вышла в полуфинал. Её соперником станет сборная Словакии.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин