Новость

Канищев допустил, что Вендел имитировал травму

Читать 1 мин
0

Бывший футболист Александр Канищев поделился рассуждениями о профессионализме футболиста Зенита «Вендела», который травмировался в 27-го тура РПЛ против «Пари НН» (2:1).

По мнению Канищева, бразилец Вендел в последних матчах за «Зенит» не показывал свой привычный игровой уровень. Более того, Канищев допустил, что бразилец специально заявил о повреждении, чтобы досрочно завершить для себя сезон в России.

«Травмы Вендела следовало ожидать. Тем более он уже подписал контракт с другим клубом. Доиграем без него. Он халатно относится к своим профессиональным обязанностям. Вендел не может просто так отказаться играть. Не удивлюсь, если это имитация травмы», — сказал Канищев «Чемпионату».

Ранее Сергей Семак, рулевой команды из Санкт-Петербурга, заявил, что Вендел не сможет выйти на футбольное поле в ближайших матчах с участием сине-бело-голубых.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин