Канчельскис рассказал, почему бразильские футболисты «Зенита» пропустят ЧМ-2022

Читать 1 мин
0

Бывший хавбек «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о расширенном списке сборной Бразилии на ЧМ-2022. Он объяснил, почему в заявке не оказалось ни одного футболиста питерского «Зенита».

«Они не соответствуют уровню сборной. Уровень российского футбола и европейского, где играют остальные бразильцы, — совершенно разный», — цитирует Канчельскиса «Чемпионат».

Мундиаль в Катаре состоится с 20 ноября по 18 декабря 2022 года. Действующим чемпионом мира является сборная Франции.

Напомним, бразильцы на групповом этапе ЧМ-2022 встретятся с Сербией (24 ноября), Швейцарией (28 ноября) и Камеруном (2 декабря).

Сегодня, 8 ноября, СМИ писали о том, что принять ЧМ-2022 могли США.

Александр Гацкан: Странное поведение руководства «Зенита» по отношению к Чистякову

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин