«Как же вы задолбали». Ловчев высказался о судействе в матче «Химки» — «Спартак»

Читать 1 мин
0

Евгений Ловчев раскритиковал судейство в матче «Химок» со «Спартаком». Игра прошла в рамках 27-го тура РПЛ.

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев жестко высказался о работе арбитра в матче красно-белых с «Химками» (1:1) в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

Встречу судила бригада арбитров под руководством Евгения Кукуляка. В первом тайме он удалил за две желтые карточки полузащитника «Спартака» Даниила Денисова.

«Кукуляк, просто посмотри этот момент. Как же вы задолбали, судьи. Я не о «Спартаке» в данном случае, уже все тренеры от вас трясутся. И я», — приводит слова Ловчева «Матч ТВ».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин