Йокич заявил, что потерял награду лучшему игроку финала НБА

Читать 1 мин
0

Центровой «Денвера» Никола Йокич сообщил, что потерял приз MVP финальной серии плей-офф НБА.

«Так и не пойму, куда он пропал. Я оставил его в помещении менеджера по инвентарю, а потом кубок куда-то исчез. Надеюсь, он все-таки окажется у меня дома», — приводит слова Йокича ESPN.

Напомним, «Наггетс» в финальной серии победили «Майами» со счетом 4-1 и впервые стали чемпионами НБА.

Ранее Йокич был признан самым ценным игроком (MVP) финальной серии плей-офф НБА. Он стал шестым обладателем награды, родившимся за пределами США.

В финальной серии НБА Никола Йокич в среднем за матч набирал 30,2 очка, делал 14 подборов и выполнял 7,2 передачи.

«Денвер» выбрал Йокича во втором раунде драфта НБА — 2014 под общим 41-м номером.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин