Источник: 18-летний футболист «Спартака-2» пришел в себя после попадания мячом в горло
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Спартака-2» Даниил Денисов пришел в себя, сообщает Sport24. Ранее игроку стало плохо после того, как ему в лицо попал мяч во время матча 42-го тура РПЛ с «Чертаново».
В начале встречи 18-летний игрок попытался заблокировать мяч. Тот попал ему прямо в горло, после чего футболист рухнул на газон. Прямо на поле выехала машина скорой помощи, которая увезла игрока.

Эпизод выглядел действительно страшно. Футболист упал лицом вниз и не мог прийти в себя.
42-й тур — последний в сезоне в ФНЛ. Ранее «Спартак» уже гарантировал сохранение прописки в дивизионе.
«Алания» обыграла «СКА-Хабаровск» и финишировала на четвертом месте в ФНЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





