Новость
Ирина Алексеева рассказала, что планирует выступить в октябре или ноябре
Читать 1 мин
0
Ирина Алексеева рассказала о планах по поводу следующего боя. Россиянка намерена вернуться в клетку осенью.
Боец UFC Ирина Алексеева поделилась планами на ближайшее будущее. По ее словам, она планирует провести следующую схватку в ноябре или октябре.
«Проблемы со здоровьем позади, врачи уже разрешили вернуться к тренировкам. Очень соскучилась по боям, планирую вернуться в октябре-ноябре», –цитирует Алексееву Metaratings.
Напомним, последний раз россиянка выходила в клетку в октябре 2023 года. Тогда она решением судей уступила Мелиссе Диксон, это было ее первое поражение в лучшей лиге миа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




