Новость

Ирина Алексеева рассказала, что планирует выступить в октябре или ноябре

Читать 1 мин
0

Ирина Алексеева рассказала о планах по поводу следующего боя. Россиянка намерена вернуться в клетку осенью.

Боец UFC Ирина Алексеева поделилась планами на ближайшее будущее. По ее словам, она планирует провести следующую схватку в ноябре или октябре.

«Проблемы со здоровьем позади, врачи уже разрешили вернуться к тренировкам. Очень соскучилась по боям, планирую вернуться в октябре-ноябре», –цитирует Алексееву Metaratings.

Напомним, последний раз россиянка выходила в клетку в октябре 2023 года. Тогда она решением судей уступила Мелиссе Диксон, это было ее первое поражение в лучшей лиге миа.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин