Новость

«Интер» объявил о трансфере полузащитника загребского «Динамо»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Интера» объявила о переходе полузащитника загребского «Динамо» Петара Сучича. Об этом сообщается на официальном сайте миланского клуба.

Контракт с 21-летним футболистом подписан до 30 июня 2030 года. «Интер» заплатил за трансфер игрока 14 миллионов евро.

Петар Сучич выступал за загребское «Динамо» с 2022 по 2025 год. В общей сложности он провел за хорватский клуб 75 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 6 результативных передач. Также на счету полузащитника 7 матчей и 1 гол в составе национальной сборной Хорватии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин