Новость
Илон Маск отреагировал на дисквалификацию Магнуса Карлсена
Читать 1 мин
0
Американский миллиардер Илон Маск на своей странице в соцсети Х прокомментировал отстранение норвежского шахматиста Магнуса Карлсена от участия в чемпионате мира по рапиду.
«Магнус — это база», — написал Маск в соцсетях.
Магнус Карлсен был дисквалифицирован с чемпионата мира по рапиду в Нью-Йорке из-за нарушения дресс-кода. Известный норвежский гроссмейстер появился на турнире в джинсах, что противоречит официальным правилам соревнований. Вследствие этого инцидента Карлсен также вынужден был отказаться от участия в последующих соревнованиях по блицу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





