Илья Свинов: Против «Зенита» одна минута идет, как час, это самый ад в РПЛ

Читать 1 мин
0

Вратарь «Факела» Илья Свинов в интервью «РБ Спорт» поделился мнением об игре против «Зенита» в чемпионате России.

«Зенит» четыре раза подряд становился чемпионом России и сейчас лидирует в турнирной таблице сезона-2022/23 РПЛ.

- «Зенит» – это самый ад из всех, с кем мы играли, - отметил Свинов. - С ними одна минута идет, как час. Хоть мы и сыграли 1:1, а у них, благодаря нашей команде, особо не было моментов, все равно в лиге это самый тяжелый соперник. Они запирают у ворот, у них очень быстрый темп игры.

- Значит, «Зенит» - чемпион?
- Хотелось бы интриги. Кажется, что ее нет, потому что «Зенит» никому не проиграл и сыграл вничью всего три раза. Но мы видим, в какой форме сейчас «Спартак». В этом году чемпионат интереснее, чем в прошлом, потому что сейчас очень хороши «Спартак» и ЦСКА. Да, «Зенит» идет увереннее и стабильнее. Но не скажу, что интриги нет совсем, она еще остается. Надо будет смотреть второй круг, как с тем же «Зенитом» будут играть его прямые конкуренты.

Илья Свинов: Если довериться Бакаеву, «Зенит» может не заметить потери даже Малкома

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин