Новость

Илья Самсонов о победе над «Анахаймом»: Для меня это была непростая игра

Читать 1 мин
0

Голкипер «Вегас Голден Найтс» россиянин Илья Самсонов поделился своими эмоциями после дебютного матча за клуб.

«Для меня это была непростая игра, поскольку я не выходил на лед уже пару недель. Скорости на тренировках и в матчах сильно отличаются, но мы все профессионалы и должны быть готовы к этому. Я чувствую себя хорошо, ведь мы одержали победу.

Здесь потрясающие болельщики и царит невероятная атмосфера. Я считаю, что это лучшая атмосфера в лиге. Я очень рад играть здесь и с этими замечательными ребятами», — приводит слова Самсонова сайт лиги.

Самсонов отразил 22 броска и пропустил одну шайбу в победной игре против «Анахайма» со счетом 3:1. Матч состоялся 14 октября на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе, США.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин