«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче НХЛ, Дорофеев забросил одну из шайб
14 октября на стадионе «Ти-Мобайл Арена» (Парадайс, США) состоялся матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вегас Голден Найтс» и «Анахайм Дакс». Победу со счетом 3:1 одержали хозяева льда, в составе которых первым голом в сезоне отметился российский форвард Павел Дорофеев.
У «Вегаса» шайбы забросили Хауден, Гертл и Дорофеев. В составе гостей отличился Терри.
Что касается российского форварда «Вегаса» Ивана Барбашева, то он провел на льду 15 минут 30 секунд, вратарь хозяев Илья Самсонов отбил 22 броска по своим воротам. Также в игре принял участие защитник «Анахайма» Павел Минтюков (21 минута 15 секунд).
Таким образом, в активе «Вегаса» шесть очков в регулярном сезоне НХЛ, у «Анахайма» — два.
В своем следующем матче «Вегас Голден Найтс» сыграет на выезде с «Вашингтоном», «Анахайм Дакс» примет «Юту».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





