Новость

Илья Карпухин: Не любим проигрывать, ненавидим уступать

Читать 1 мин
0

Защитник сборной «Россия 25» Илья Карпухин поделился впечатлениями от матча с командой Беларуси (1:3).

Игра прошла в Тольятти, и определяющим в ней стал хет-трик нападающего сборной Беларуси Виталия Пинчука, отличившегося по разу в каждом периоде. Российской команде удалось забить лишь однажды, сделал это Михаил Воробьев при счете 0:2.

После игры своими впечатлениями о матче поделился защитник сборной «Россия 25» Илья Карпухин.

«Мы просто не любим проигрывать, ненавидим уступать. Неважно, выступаем мы на чемпионате мира или Олимпийских играх. Мы ненавидим и не хотим проигрывать. Нас это цепляет и нет в команде неравнодушных, все хотят сохранить лицо и выигрывать следующую игру. Фактор удачи имеет значение, но сегодня снова повезло белорусам. Наверное, везет тому, кто везет. Оправдания искать не нужно, надо каждому начать с себя, проанализировать ошибки. Насколько тяжело играть против атаки Беларуси? Мне кажется, просто надо нам чуть более агрессивнее играть, чтобы соперник меньше владел шайбой в нашей зоне», — передает слова Карпухина корреспондент «РБ Спорт».

В четверг, 8 мая, сборные Беларуси и «Россия 25» сыграют еще раз. Матч пройдет на «Минск Арене».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин