Новость

Игроки «Тампы» вызваны на слушания после массовых драк с «Флоридой»

Читать 1 мин
0

Двое игроков «Тампы-Бэй Лайтнинг» — Скотт Сабурин и Янис Мозер — будут вызваны на слушания в комиссию по безопасности игроков НХЛ после массовых потасовок в предсезонном матче против «Флориды Пантерз». Об этом сообщила пресс-служба лиги.

Встреча, состоявшаяся 5 октября, превратилась в один из самых жестких матчей межсезонья: судьи выписали командам 322 минуты штрафа, зафиксировали пять драк, а 13 хоккеистов были удалены до конца игры.

Инциденты начались после грубого силового приема Сабурина против защитника «Флориды» Аарона Экблада. Мозеру инкриминируют недопустимый удар в отношении форварда Йеспера Боквиста.

Это уже второе горячее противостояние между командами за неделю: 3 октября клубы также встречались в предсезонке, и тогда «Тампа» одержала победу со счетом 5:2. Тот матч тоже прошел в жесткой борьбе — суммарно игроки набрали 186 минут штрафа.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин