Новость

«Флорида» и «Тампа» набрали 322 минуты штрафа в предсезонном матче НХЛ

Читать 1 мин
0

Предсезонная встреча Национальной хоккейной лиги между «Флоридой Пантерз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» завершилась массовыми стычками и рекордным количеством штрафного времени.

По итогам игры хоккеисты обеих команд суммарно получили 322 минуты штрафа.

Игроки «Флориды» провели на скамейке штрафников 140 минут, у «Тампы» — 182. По ходу встречи зафиксировано пять эпизодов с драками и несколько конфликтов, в результате которых сразу 13 хоккеистов были удалены. Это один из самых жестких предсезонных матчей последних лет.

Встреча завершилась крупной победой «Флориды» со счетом 7:0.

Новый сезон регулярного чемпионата НХЛ стартует 8 октября матчем между «Флоридой» и «Чикаго Блэкхоукс».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин