Новость
«Флорида» и «Тампа» набрали 322 минуты штрафа в предсезонном матче НХЛ
Читать 1 мин
0
Предсезонная встреча Национальной хоккейной лиги между «Флоридой Пантерз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» завершилась массовыми стычками и рекордным количеством штрафного времени.
По итогам игры хоккеисты обеих команд суммарно получили 322 минуты штрафа.
Игроки «Флориды» провели на скамейке штрафников 140 минут, у «Тампы» — 182. По ходу встречи зафиксировано пять эпизодов с драками и несколько конфликтов, в результате которых сразу 13 хоккеистов были удалены. Это один из самых жестких предсезонных матчей последних лет.
Встреча завершилась крупной победой «Флориды» со счетом 7:0.
Новый сезон регулярного чемпионата НХЛ стартует 8 октября матчем между «Флоридой» и «Чикаго Блэкхоукс».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





