Новость

Игрок «КАМАЗа» Аюкин прокомментировал ничью в матче со «СКА-Хабаровском»

Читать 1 мин
0

Футболист «КАМАЗа» Руслан Аюкин подвел итог матча против «СКА-Хабаровска». Команды сыграли вничью 1:1.

«Если смотреть целый матч, то в первом тайме мы могли забивать не один гол, но во втором тайме как складывался матч, то одно очко для нас является положительным результатом. Соперник и пенальти не забил, и 1:0 вел. Я благодарен всем болельщикам, и всей команде, что не опустили руки и до конца сражались и добыли эту ничью.

Мы разбирали соперника, знали, как они играют. Тренер сказал просто доставлять мяч в штрафную, поскольку взломать «пятерку» очень тяжело. Отбитый пенальти всегда помогает», — отметил Аюпов в комментарии после матча.

Сейчас «КАМАЗ» занимает пятое место в таблице Лиги PARI, а «СКА-Хабаровск» находится на 10-й строчке.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин
21 Июн, 22:21
Читать 1 мин