Новость

Игорь Никитин — о победе над «Торпедо»: Тяжело начали

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин оценил победу над «Торпедо» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Он заявил, что было тяжелое начало.

Сегодня, 27 марта, стартовала одна из серий 1/8 финала плей-офф КХЛ. «Локомотив» принимал на своем льду «Торпедо». Ярославский клуб одержал победу со счетом 3:1 и повел в серии 1-0. Такой результат прокомментировал главный тренер ярославского клуба Игорь Никитин.

«Тяжело начали, быстрый гол во втором периоде раскрепостил ребят. Это была лишь первая игра, готовимся дальше. Думаю, что фактор старта плей-офф сказался, это всегда сказывается», — приводит слова Никитина «Чемпионат».

Второй матч серии также пройдет в Ярославле. Он запланирован на субботу, 29 марта.

В прошедшем сезоне «Локомотив» дошел до финала Кубка Гагарина, где уступил «Металлургу». «Торпедо» же вылетело от СКА в первом раунде.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин