Новость

«Локомотив» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина обыграл «Торпедо»

Читать 1 мин
0

В Ярославле завершился первый матч плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Локомотив» встретился с «Торпедо». Хозяева выиграли матч со счетом 3:1.

Все шайбы в этом матче были заброшены во втором периоде. Максим Березкин открыл счет на 9-й секунде с передачи Рушана Рафикова, реализовав большинство. На 4-й минуте Роберт Линч откликнулся на передачу Егора Виноградова и счет сравнял. Еще через 3 минуты Рафиков ассистировал Денису Алексееву и «Локомотив» снова реализовал большинство. Закрепил преимущество команды из Ярославля Мартин Гернат, который забил на 17-й минуте с передачи Никиты Кирьянова.

Второй матч этой серии состоится 29 марта в Ярославле. 31 марта серия переедет в Нижний Новгород. 4-я игра состоится 2 апреля.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин