Новость

Игорь Никитин: Нас ждет непростая команда

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался о следующем раунде. Команда сыграет с «Авангардом».

Сегодня, 30 марта, «Авангард» принимал «Локомотив» в седьмом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Матч прошел в Омске и завершился победой ярославского клуба со счетом 2:0. Таким образом, именно «Локомотив» выиграл серию со счетом 4-3 и вышел в следующий раунд. В полуфинале «железнодорожники» сыграют с «Трактором». Об этом высказался главный тренер команды Игорь Никитин.

«Нас ждет непростая команда. Но мы не то что должны ориентироваться на себя, мы… движущей силой должны быть. Сам себя победишь, значит, будет шанс победить соперника», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин