Новость

«Локомотив» обыграл «Авангард» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

«Авангард» и «Локомотив» встречались в Омске. Команды провели седьмой матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Сегодня, 30 марта, в Омске состоялся седьмой матч серии 1/4 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Между собой встречались «Авангард» и «Локомотив».

«Железнодорожники» одержали победу со счетом 2:0 благодаря двум шайбам в первом периоде. Их авторами стали Артур Каюмов и Максим Березкин. Второй и третий периоды прошли без шайб. Омичи отличиться не сумели.

Таким образом, серия завершилась победой «Локомотива» со счетом 4:3. Именно ярославский клуб выходит в полуфинал, где сразится с «Трактором». Для омского клуба текущий розыгрыш завершен.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин