Игорь Никитин: Мы сегодня слушали, но не слышали. Отсюда и результат
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру своей команды в матче с «Витязем», в котором железнодорожники потерпели поражение со счетом 1:2.
«Я думаю, сегодня соперник сыграл организованнее и обратил больше внимания на детали. Перед сменой в большинстве на лавке сказал защитникам, что звено Барака забивает семь из девяти голов после добивания с пятака. Просто мы сегодня слушали, но не слышали. Отсюда и результат. Недооценки не было. Может быть, имел место недонастрой. Если ты позволяешь себе недонастраиваться, надо компенсировать это мастерством. Суеты не должно быть. Это наша точка роста. Такова жизнь. Нужно проявлять характер, делать правильные выводы и идти дальше», – сказал Никитин.
После этой игры «Локомотив» остался на первом месте в турнирной таблице Западной конференции с 26 очками в 16 матчах.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





