Новость
«Витязь» одержал домашнюю победу над «Локомотивом»
Читать 1 мин
0
«Витязь» одержал третью победу подряд. Подольский клуб обыграл «Локомотив».
Сегодня, 14 октября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Витязь» встречался с «Локомотивом». Матч прошел в Балашихе.
Подольский клуб выиграл со счетом 2:1. Победители забросили обе свои шайбы в первом периоде. Их авторами стали Дерек Барак и Дмитрий Бучельников. В третьем игровом отрезке ярославцы отыграли одну шайбу. Отличился Артур Каюмов.
«Локомотив» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Витязь» с 16 очками идет седьмым.
В следующем матче «Локомотив» в гостях сыграет с «Куньлунем». «Витязь» примет на своем льду «Автомобилист».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





