Новость

«Витязь» одержал домашнюю победу над «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

«Витязь» одержал третью победу подряд. Подольский клуб обыграл «Локомотив».

Сегодня, 14 октября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Витязь» встречался с «Локомотивом». Матч прошел в Балашихе.

Подольский клуб выиграл со счетом 2:1. Победители забросили обе свои шайбы в первом периоде. Их авторами стали Дерек Барак и Дмитрий Бучельников. В третьем игровом отрезке ярославцы отыграли одну шайбу. Отличился Артур Каюмов.

«Локомотив» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Витязь» с 16 очками идет седьмым.

В следующем матче «Локомотив» в гостях сыграет с «Куньлунем». «Витязь» примет на своем льду «Автомобилист».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин