Новость
Игорь Никитин: «Локомотив» растерялся после первых двух игр с «Авангардом»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды в шестом матче второго раунда плей-офф КХЛ. «Локомотив» уступил «Авангарду» со счетом 2:3, из-за чего не смог завершить серию.
Теперь в противостоянии команд все решится в седьмом матче.
«Мы растерялись после первых игр. Следующий матч покажет, у кого есть мужские качества, кто вырос за этот год и что мы из себя представляем. Все статьи, которые были до этого про нас, смываются», — цитирует Никитина «Спорт-Экспресс».
«Авангард» после этого матча сравнял счет в серии (3-3). Заключительный матч будет проходить 30 марта в Омске.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





