Новость

Игорь Никитин: «Локомотив» растерялся после первых двух игр с «Авангардом»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды в шестом матче второго раунда плей-офф КХЛ. «Локомотив» уступил «Авангарду» со счетом 2:3, из-за чего не смог завершить серию.

Теперь в противостоянии команд все решится в седьмом матче.

«Мы растерялись после первых игр. Следующий матч покажет, у кого есть мужские качества, кто вырос за этот год и что мы из себя представляем. Все статьи, которые были до этого про нас, смываются», — цитирует Никитина «Спорт-Экспресс».

«Авангард» после этого матча сравнял счет в серии (3-3). Заключительный матч будет проходить 30 марта в Омске.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин