Новость

Тренер «Локомотива» Никитин: Почему не вышел третий период? Мы не машина какая-то

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин ответил, почему ярославская команда уступила в 3-м периоде четвертого матча серии с «Авангардом» (2:4). После второй 20-минутки счет был 2:2.

«Почему не вышел третий период? Мы не машина какая-то. Это игра. Все нормально, подправим некоторые моменты, и будем готовиться к следующему матчу.

Довольны ли движением команды на протяжении матча? Мы сосредоточены на результате, мы же не марафонцы. Сегодня критерии были не в нашу пользу. Уступили, работаем дальше.

Березкин в этой серии забрасывает только в Омске? Не акцентируем внимание на игроках. У нас командная работа. В плей-офф только так», — цитирует Никитина «Чемпионат».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин