Игорь Лещук: Возможно, на ЧМ-2022 сборная России выступила бы хорошо
Читать 1 мин
0
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук выразил мнение, что сборная России могла бы успешно сыграть на ЧМ-2022 в Катаре.
ЧМ-2022 выиграла сборная Аргентины, которая в финале победила Францию в серии пенальти. Сборная России не смогла побороться за выход в финальную часть турнира, поскольку была отстранена от соревнований.
«Тут во многом вопрос мотивации. Возможно, на ЧМ-2022 сборная России могла бы выступить хорошо», — цитирует Лещука Sport24.
Следующий чемпионат мира по футболу состоится в 2026 году в США, Мексике и Канаде.
Александр Мостовой: Я бы пригласил Месси в «Спартак», он убрал бы «Зенит» с трона
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





