Игорь Лещук: Возможно, на ЧМ-2022 сборная России выступила бы хорошо

Читать 1 мин
0

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук выразил мнение, что сборная России могла бы успешно сыграть на ЧМ-2022 в Катаре.

ЧМ-2022 выиграла сборная Аргентины, которая в финале победила Францию в серии пенальти. Сборная России не смогла побороться за выход в финальную часть турнира, поскольку была отстранена от соревнований.

«Тут во многом вопрос мотивации. Возможно, на ЧМ-2022 сборная России могла бы выступить хорошо», — цитирует Лещука Sport24.

Следующий чемпионат мира по футболу состоится в 2026 году в США, Мексике и Канаде.

Александр Мостовой: Я бы пригласил Месси в «Спартак», он убрал бы «Зенит» с трона

Иван Игнатьев: Лично для меня Месси — величайший

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин