Игорь Лещук: Посещаемость после введения Fan ID расстраивает

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук высказался по поводу атмосферы на матчах РПЛ после того, как был введен паспорт болельщика — Fan ID.

«Посещаемость после введения Fan ID расстраивает. Атмосфера на всех матчах стала совсем плохой — она ужасная. Это железный факт», — цитирует Лещука «Чемпионат».

Ранее против Fan ID высказался капитан «Спартака» Георгий Джикия. Он отметил, что эта инициатива не пошла на пользу российскому футболу.

В ближайшие выходные возобновляется вторая часть чемпионата России-2022/23. Лидирует в таблице «Зенит» (42). Также в топ-3 входят «Спартак» (36) и «Ростов» (35).

Андрей Канчельскис: У «Спартака» календарь легче, чем у «Зенита», но всегда тяжелее догонять

Якимов рассказал, как на время бросил футбол во время выступлений в молодежной команде «Краснодара»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин