Игорь Лещук — о поражении от «Ростова»: Мы играли намного лучше

Читать 1 мин
0

В воскресенье «Ростов» обыграл «Динамо». Такой результат прокомментировал голкипер «Динамо» Игорь Лещук.

На прошлых выходных стартовал второй круг чемпионата России по футболу. То есть были проведены матчи 16-го тура. В одном из них «Ростов» принимал «Динамо». Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счетом 2:1. В составе победителей отличились Кирилл Щетинин и Даниил Глебов. Автором единственного гола московской команды стал Константин Тюкавин. Такой результат прокомментировал голкипер «Динамо» Игорь Лещук.

«Я считаю, мы играли намного лучше. Да, счет в их пользу, но игра тоже важна. Главное, что мы начали показывать хороший футбол», — приводит слова Лещука «СЭ».

«Ростов» с 32 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 26 очками идет шестым.

Игорь Лещук не планирует смотреть матчи ЧМ-2022

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин