Игорь Лещук — о поражении от «Ростова»: Мы играли намного лучше
В воскресенье «Ростов» обыграл «Динамо». Такой результат прокомментировал голкипер «Динамо» Игорь Лещук.
На прошлых выходных стартовал второй круг чемпионата России по футболу. То есть были проведены матчи 16-го тура. В одном из них «Ростов» принимал «Динамо». Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счетом 2:1. В составе победителей отличились Кирилл Щетинин и Даниил Глебов. Автором единственного гола московской команды стал Константин Тюкавин. Такой результат прокомментировал голкипер «Динамо» Игорь Лещук.
«Я считаю, мы играли намного лучше. Да, счет в их пользу, но игра тоже важна. Главное, что мы начали показывать хороший футбол», — приводит слова Лещука «СЭ».
«Ростов» с 32 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 26 очками идет шестым.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





