Игорь Лещук: Кокорин ставил деньги превыше всего

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук ответил на вопрос, кто из футболистов ставил деньги превыше всего. Он считает таковым нападающего Александра Кокорина.

Сейчас Александр играет в чемпионате Кипра за «Арис». Права на россиянина принадлежат «Фиорентине». Кокорин выступал за «Динамо» с 2008 по 2013 год, а потом с 2013-го по 2015-й.

«Кто из футболистов ставил деньги превыше всего? Можно Сашу Кокорина назвать, но это мое мнение со стороны. Может, нам только кажется, что у него все мысли о том, сколько он получает», — приводит слова Лещука «Матч ТВ».

«Динамо» занимает четвертое место в таблице чемпионате России. В нынешнем сезоне команда Славиши Йокановича отыграла 17 матчей и набрала 29 очков.

Кокорин в сезоне-2022/23 принял участие в 16 матчах за «Арис» и забил семь мячей.

Вратарь Лещук назвал главную проблему «Динамо»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин