Игорь Лещук: Кокорин ставил деньги превыше всего
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук ответил на вопрос, кто из футболистов ставил деньги превыше всего. Он считает таковым нападающего Александра Кокорина.
Сейчас Александр играет в чемпионате Кипра за «Арис». Права на россиянина принадлежат «Фиорентине». Кокорин выступал за «Динамо» с 2008 по 2013 год, а потом с 2013-го по 2015-й.
«Кто из футболистов ставил деньги превыше всего? Можно Сашу Кокорина назвать, но это мое мнение со стороны. Может, нам только кажется, что у него все мысли о том, сколько он получает», — приводит слова Лещука «Матч ТВ».
«Динамо» занимает четвертое место в таблице чемпионате России. В нынешнем сезоне команда Славиши Йокановича отыграла 17 матчей и набрала 29 очков.
Кокорин в сезоне-2022/23 принял участие в 16 матчах за «Арис» и забил семь мячей.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





