Вратарь Лещук назвал главную проблему «Динамо»
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук высказался о нынешней команде. Он назвал главную проблему клуба.
Лещук считает, что периодически «Динамо» боится за результат, особенно если ведет в счете. По его мнению, это серьезный минус, над которым стоит работать.
«Наша проблема на протяжении нескольких сезонов — мы боимся за результат. Если ведем 1:0, 2:0, можем взять и сесть в оборону, упустить свою игру. Над этим минусом надо работать», — приводит слова Лещука «Матч ТВ».
«Динамо» ушло на зимний перерыв, занимая четвертое место в таблице чемпионата России. По итогам 17 матчей московский клуб набрал 29 очков.
После зимнего перерыва бело-голубые проведут три матча с «Крыльями Советов». Две игры состоятся в Фонбет Кубке России, один — в РПЛ.
Игорь Лещук: Черчесов объяснял так, будто 10 лет играл в поле
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





