Вратарь Лещук назвал главную проблему «Динамо»

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук высказался о нынешней команде. Он назвал главную проблему клуба.

Лещук считает, что периодически «Динамо» боится за результат, особенно если ведет в счете. По его мнению, это серьезный минус, над которым стоит работать.

«Наша проблема на протяжении нескольких сезонов — мы боимся за результат. Если ведем 1:0, 2:0, можем взять и сесть в оборону, упустить свою игру. Над этим минусом надо работать», — приводит слова Лещука «Матч ТВ».

«Динамо» ушло на зимний перерыв, занимая четвертое место в таблице чемпионата России. По итогам 17 матчей московский клуб набрал 29 очков.

После зимнего перерыва бело-голубые проведут три матча с «Крыльями Советов». Две игры состоятся в Фонбет Кубке России, один — в РПЛ.

Игорь Лещук: Черчесов объяснял так, будто 10 лет играл в поле

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин