Игорь Григоренко: Уже какой сезон нынешнее руководство «Салавата Юлаева» слабо выполняет свою работу

Читать 1 мин
0

«Салават Юлаев» проиграл «Адмиралу» в первом раунде Кубка Гагарину. Об этом высказался бывший капитан уфимского клуба Игорь Григоренко.

Сейчас активно продолжается проведение плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Команды активно сражаются и идут к Кубку Гагарина. При этом, «Салават Юлаев» борьбу за трофей уже завершил. Уфимский клуб занял второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата. Однако в первом раунде Кубка Гагарина «Салават Юлаев» проиграл в серии «Адмиралу». Об этом высказался бывший капитан уфимского клуба Игорь Григоренко.

«Уже какой сезон нынешнее руководство, по сути, слабо выполняет свою работу. При нем результаты слабые. Все все видят», — приводит слова Григоренко «Чемпионат».

Иван Емец: «Волшебные слова» Тамбиева? Раз команда побежала, значит, у него все получилось

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин