Новость

Ига Швентек: С каждым матчем мне удавалось улучшать свою игру

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира полька Ига Швентек прокомментировала победу на «Ролан Гаррос». Турнир проходит в Париже на грунте.

«Это очень многое значит. Турнир был сюрреалистичным с его началом и вторым кругом. Но мне с каждым матчем удавалось улучшать свою игру», — сказала Швентек на пресс-конференции.

В финале первая ракетка мира встречалась с итальянской теннисисткой Ясмин Паолини и победила со счетом 6:2, 6:1. Таким образом, Швентек в третий рад подряд выиграла «Ролан Гаррос». Всего же польская теннисистка четырежды побеждала на Открытом чемпионате Франции.

Швентек стала самым молодым игроком в открытой эре, кому удалось завоевать четыре титула в женском одиночном разряде «Ролан Гаррос».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин