Новость
Ига Швентек: С каждым матчем мне удавалось улучшать свою игру
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира полька Ига Швентек прокомментировала победу на «Ролан Гаррос». Турнир проходит в Париже на грунте.
«Это очень многое значит. Турнир был сюрреалистичным с его началом и вторым кругом. Но мне с каждым матчем удавалось улучшать свою игру», — сказала Швентек на пресс-конференции.
В финале первая ракетка мира встречалась с итальянской теннисисткой Ясмин Паолини и победила со счетом 6:2, 6:1. Таким образом, Швентек в третий рад подряд выиграла «Ролан Гаррос». Всего же польская теннисистка четырежды побеждала на Открытом чемпионате Франции.
Швентек стала самым молодым игроком в открытой эре, кому удалось завоевать четыре титула в женском одиночном разряде «Ролан Гаррос».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





