Новость
Алексей Селиваненко: Швентек ни разу не дала повода усомниться в своем лидерстве
Читать 1 мин
0
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко прокомментировал победу Иги Швентек на «Ролан Гаррос». Игра прошла 8 июня.
В финале первая ракетка мира встречалась с итальянской теннисисткой Ясмин Паолини и победила со счетом 6:2, 6:1. Таким образом, Швентек в третий рад подряд выиграла «Ролан Гаррос». Всего же польская теннисистка четырежды побеждала на Открытом чемпионате Франции.
«Ига доминировала на протяжении всего матча и ни разу не дала повода усомниться в своем лидерстве. Для Ясмин же этот «Ролан Гаррос» в любом случае запомнится прекрасной игрой во всех матчах до финала. И ей предстоит еще сыграть за титул в парном разряде», — приводит слова Селиваненко «Спорт-Экспресс».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





