Новость

Худобин заявил, что Семин позвал его в «Сокол»

Читать 1 мин
0

Голкипер Антон Худобин перешел в «Сокол» из Красноярска. Он высказался об этом.

В этом году голкипер Антон Худобин решил вернуться в Россию. Он заключил контракт с хоккейным клубом «Сокол» из Красноярска. Президентом клуба является бывший российский хоккеист Александр Семин. Он и пригласил Антона Худобина. Худобин рассказал об этом.

«Семин? Да, он мне предложил сам. Сказал, что давай поработаем вместе, если есть желание и хочешь играть», — приводит слова Худобина «Чемпионат».

Напомним, Антон Худобин становился чемпионом мира по хоккею. Это произошло в Минске в 2014 году.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин