Главный тренер «Родины» Хуан Диас высказался о матче против костромского «Спартака». Его команда победила с результатом 2:0.
На 28-й минуте Артём Максименко открыл счёт. А на 32-й минуте Пеп Гейе установил окончательный счёт.
«Сложный матч. Нам пришлось много времени провести без мяча, соперник создавал много давления. При счёте 2:0 мы уже начали контролировать игру. Очень доволен нашими игроками — они отдали все силы», — цитирует Диаса клубная пресс-служба.
«Родина» с 34 очками располагается на третьей позиции турнирной таблицы Первой лиги, «Спартак» (33 очка) идет четвертым.
«Спартак» в следующем туре сыграет в гостях с «Уралом». «Родина» в 20-м туре встретится с «Енисеем» в гостях.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





