Новость

Хоккеист «Торпедо» Нарделла высказался о старте сезона для команды

Читать 1 мин
0

Защитник «Торпедо» Роберт Нарделла поделился мнением о старте сезона для нижегородцев. Он отметил, что команда хорошо начала чемпионат.

Команда Алексея Исакова в нынешнем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги набрала тринадцать баллов в восьми встречах. На текущий момент клуб из Нижнего Новгорода располагается на втором месте турнирной таблицы Запада.

«После предсезонки было важно хорошо начать регулярный чемпионат, и у нас получилось. Шансы на плей-офф? Длинный путь впереди, но наша цель – конечно же попасть туда», — приводит слова Нарделлы Metaratings.

В следующем матче «Торпедо» сыграет на домашней арене против «Нефтехимика».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин