Новость
Хоккеист «Торпедо» Нарделла высказался о старте сезона для команды
Читать 1 мин
0
Защитник «Торпедо» Роберт Нарделла поделился мнением о старте сезона для нижегородцев. Он отметил, что команда хорошо начала чемпионат.
Команда Алексея Исакова в нынешнем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги набрала тринадцать баллов в восьми встречах. На текущий момент клуб из Нижнего Новгорода располагается на втором месте турнирной таблицы Запада.
«После предсезонки было важно хорошо начать регулярный чемпионат, и у нас получилось. Шансы на плей-офф? Длинный путь впереди, но наша цель – конечно же попасть туда», — приводит слова Нарделлы Metaratings.
В следующем матче «Торпедо» сыграет на домашней арене против «Нефтехимика».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




