Главный тренер столичного ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение армейцев в игре с «Амуром». Специалист назвал основную причину неудачи армейцев.
Сегодня, 25 сентября, ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли хабаровскому клубу со счетом 0:2.
«Начало было такое, что соперник был заряженнее, чем мы. Хотели посмотреть, как игра пойдет. В этом и есть основная причина поражения», — цитирует Никитина пресс-служба московского клуба.
Армейцы на текущий момент располагаются на четвертом месте турнирной таблицы Запада, набрав девять баллов в девяти встречах. В следующем матче команда Игоря Никитина сыграет на домашней арене против «Лады».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





