Новость

Хоккеист Прохоркин рассказал, почему решил вернуться в «Авангард» в 2023 году

Читать 1 мин
0

Нападающий Николай Прохоркин рассказал, что побудило его вернуться в «Авангард» в 2023 году. Ранее за омский клуб Прохоркин выступал в сезоне 2021/2022, затем он играл за СКА (2022–2023) и «Сибирь» (2023).

«При переходе в команду для меня важно хорошее предложение, если тренер вызывает доверие, и самое главное — если тебя хотят видеть. Нужно идти туда, где тебя ждут. В «Авангарде» меня ждали. Здесь ко мне всегда хорошо относились. Мне здесь комфортно», — передает слова Прохоркина «ВсеПроСпорт».

Всего за «Авангард» Николай Прохоркин провел 107 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых забросил 31 шайбу и отдал 40 результативных передач. В плей-офф Кубка Гагарина за «Авангард» Прохоркин отыграл 38 встреч, в которых отметился 9 голами и 10 ассистами.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин