Новость

Представительницы Подмосковья завоевали медали на первенстве России по боксу

Читать 1 мин
0

Спортсменки из Московской области завершили первенство России среди юниоров по боксу с четырьмя медалями в копилке. Об этом сообщает «Радио 1».

Первенство страны среди девушек 15-16 лет в этом году проходило в Осташкове Тверской области. За комплекты наград в разных весовых категориях боролись 223 спортсменки из 72 регионов России.

Первую золотую медаль на турнире для подмосковной команды принесла уроженка Ногинска Анна Меечко, победившая в весовой категории 66 кг. Далее золотую эстафету подхватила Ксения Андреева из Чехова, которой не нашлось равных в весовой категории 52 кг.

Еще одну награду высшего достоинства в копилку подмосковной команды принесла Ксения Вишневская из Королева в категории до 48 кг.

Четвертую медаль среди спортсменок из столичного региона завоевала Ксения Егоркина, ставшая третьей в весовой категории 70 кг.

По итогам первенства России сборная Московской области заняла место в пятерке сильнейших команд турнира.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин