Новость
«Химки» уступили любительской команде в Кубке России по баскетболу
Читать 1 мин
0
«Химки» не сумели выйти в 1/8 финала Кубка России по баскетболу. В 1/16 финала турнира подмосковный клуб уступил БК «Московский», сообщает «Вести Подмосковья».
Встреча закончилась со счетом 70:61. Примечательно, что «Московский» имеет статус любительского клуба. Ранее команда прошла несколько этапов в Кубке России.
Уже в первой четверти «Московский» оторвался на 12 очков, а к большому перерыву преимущество команды составило 13 очков.
В третьей четверти «Химкам» удалось сократить отставание, но итогового поражения подмосковный клуб не избежал. Теперь все решится в ответном поединке, который будет проходить на площадке «Химок».
Самым результативным игроком в составе «Химок» стал Дмитрий Коршаков. Он набрал 16 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





