«Химки» отказались подписывать Гогуа и объявили о завершении трансферной кампании

Читать 1 мин
0

Подмосковные «Химки» официально завершили трансферную кампанию. Об этом 20 февраля заявил генеральный директор клуба Николай Оленев.

Напомним, после 17 туров в высшем эшелоне российского футбола подмосковный коллектив заработал всего 12 очков. Дружина Спартака Гогниева располагается на 15-й строчке в турнирной таблице чемпионата.

«Мы решили, что не будем подписывать защитника Седрика Гогуа. Наша зимняя кампания завершена? Да, можно сказать и так», — сказал Оленев, слова которого приводит «СЭ».

Уже 3 марта клуб из Московской области отправится в Воронеж, где проведет поединок 18-го тура РПЛ против местного «Факела». Далее Гогниев повезет своих подопечных в Санкт-Петербург, где «Химки» будут сдавать футбольный экзамен действующим чемпионам страны.

Дмитрий Булыкин: «Локомотив» должен преподнести сюрприз в матче со «Спартаком»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин