«Химки» намерены приобрести еще одного нападающего

Читать 1 мин
0

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал «РБ Спорт» о том, кто еще может усилить команду этим летом.

Ранее «Химки» уже пополнили вратари Антон Митрюшкин и Виталий Гудиев, защитники Алексей Никитин, Кирилл Боженов, Валентин Пальцев, Артур Черный и Ираклий Чежия, полузащитники Аяз Гулиев, Александр Зуев, Александр Ломовицкий, Даниил Камлашев, Роман Гбане, а также нападающий Денис Давыдов.

«У нас есть еще месяц. Но хотелось бы иметь еще одного нападающего для глубины состава. Но даже, если не сможем найти качественного исполнителя, у нас есть ребята, которые могут хорошо усилить», - отметил Терюшков.

В первом туре чемпионата России «Химки» на своем поле сыграли вничью с «Зенитом» (1:1). Летнее трансферное окно в России закроется в сентябре.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин