Новость

«Химик» нанес поражение «СКА-Неве» в матче ВХЛ

Читать 1 мин
0

В матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» принимал на своем льду команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Слова главного тренера «Химика» Игоря Гришина приводит издание «Вести Подмосковья».

«Ребята вышли настроенные после последнего поражения. Мы готовились к этому матчу, готовились к такому началу, и оно удалось. А то, что немного потрепали нервы и себе, и тренерскому штабу, и болельщикам...

С другой стороны, возможно, это даже интереснее болельщику: интрига зародилась в третьем периоде. Хорошо, что и вратарь у нас сегодня сыграл очень здорово, и игроки полевые ему помогали, ну и то, что мы забили – Егор Филин, конечно, молодец. Он снял напряжение, поэтому и довели игру до победы», — сказал специалист.

После этой победы «Химик» занимает 5-е место в турнирной таблице ВХЛ. Команда из Воскресенска набрала 14 очков в девяти матчах.

В свою очередь «СКА-Нева» находится на 13- м месте в турнирной таблице. Клуб из Петербурга набрал 10 очков в восьми матчах.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин