Новость

Хельмут Марко: Наш максимум в гонке — подиум

Читать 1 мин
0

Консультант Red Bull Racing Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящей гонки Гран-при Мексики.

«Мы смогли прибавить, однако все равно уступили две десятых на втором секторе. В гонке нам будет трудно, решающую роль будет играть износ шин. Думаю, что Норрис неуязвим здесь, однако все остальное возможно. Наш максимум в гонке — подиум. Цунода выбыл из борьбы во второй сессии. Но он прибавляет со временем», — сказал Марко.

Напомним, что по итогам квалификации Макс Ферстапенн показал 5-е время, а Юки Цунода показал 11-й результат.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин