Новость

Хавбек «Нефтчи» Озобич: Было очень приятно сыграть со «Спартаком» на их стадионе

Читать 1 мин
0

Полузащитник азербайджанского «Нефтчи» Филип Озобич поделился эмоциями от товарищеского матча со «Спартаком», который состоялся 18 июля на «Открытие Банк Арене» в Москве и завершился победой красно-белых со счетом 2:0. С 2008 по 2013 год Озобич играл в системе «Спартака», несколько раз отправляясь в этот период в аренду.

«Очень приятно было сыграть здесь, хорошо, что пришли болельщики. «Спартак» был намного лучше, заслуженно выиграли. Пиро-шоу не мешало, на стадионе была хорошая атмосфера!» – передает слова Озобича «Спорт-Экспресс».

Филип Озобич отыграл 53 матча за дублирующий состав «Спартака» (2009-2011), в которых отметился 15 забитыми голами. Также на счету азербайджано-хорватского футболиста – 4 матча без результативных действий за первую команду «Спартака» (2010-2011).

В «Нефтчи» Озобич перешел в июле этого года на правах свободного агента. До этого в Азербайджане он выступал за «Габалу» (2016-2018; 70 матчей, 24 гола, 10 голевых пасов) и «Карабах» (2018-2023; 151 игра, 42 гола, 36 результативных пасов). Филип Озобич является четырехкратным чемпионом Азербайджана (2018/2019, 2019/2020, 2021/2022, 2022/2023) в составе «Карабаха».

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин