Новость

Хартли прокомментировал победу над «Автомобилистом»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал победу над «Автомобилистом». Ярославский клуб продлил беспроигрышную серию до пяти матчей.

Сегодня, 26 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Локомотив» и «Автомобилист». Ярославский клуб одержал победу со счетом 3:2 в овертайме. Такой результат прокомментировал главный тренер «Локомотива» Боб Хартли.

«Хорошая победа, хотим радовать наших болельщиков. Хороший первый период – и от нас, и от соперника. Затем было много удалений с обеих сторон, рваная игра, трудно было поймать ритм. Здорово завершил голевой момент Мартин Гернат», – приводит слова Хартли официальный сайт КХЛ.

«Локомотив» с 15 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. В следующем матче ярославский клуб сыграет с минским «Динамо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин