Эксклюзив

Хайруллин — о большинстве СКА: Каждый выполняет свою функцию хорошо

Читать 1 мин
0

Нападающий СКА Марат Хайруллин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (3:2 ОТ).

— Как вам игра?
— Плохое начало было, но самое главное, что выровняли к середине периода игру. Забили важный гол в большинстве. Во втором периоде чуть-чуть просели, но в третьем команда проявила характер, пошли вперед и играли на победу, сравняли, а в овертайме решили исход матча.

— С чем связываете такой старт матча?
— Не знаю. Бывают такие игры. Не всегда хороший старт получается. Этот путь тоже нужно пройти. Сегодня у нас этот путь удался. Надеюсь, уберем эти ошибки и в следующих встречах будем начинать по-другому.

— В чем секрет большинства СКА?
— Мы его тренируем и уделяем этому компоненту много внимания. Хорошие исполнители. Нужно отдать должное ребятам, каждый выполняет свою функцию хорошо. Поэтому результат есть, — отметил Хайруллин.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин