Хабибулин будет исполняющим обязанности генменеджера «Авангарда»

Читать 1 мин
0

Исполняющим обязанности генерального менеджера «Авангарда» после ухода Алексея Волкова будет Рашид Хабибулин. Об этом информирует «Чемпионат».

Хабибулин работает в сфере хоккейного менеджмента с 1990-х годов. В 2019 году он занял пост селекционера «Авангарда», став советником председателя совета директоров омского клуба Александра Крылова.

Напомним, 14 ноября «Авангард» объявил об увольнении генерального менеджера Алексея Волкова, который работал с 2021 года. При нем клуб выиграл Кубок Гагарина.

В настоящее время команда из Омска идет шестой в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

В ближайшем матче «Авангард» 17 ноября сыграет с «Сочи». Затем домашняя серия из трех встреч продолжится играми против «Ак Барса» (19 ноября) и «Спартака» (23 ноября).

Волков заявил, что уходит из «Авангарда» со спокойной душой

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин